Тендер: Поставка фетального допплера
Начальная цена
69 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- протокол 2 частей.pd ... 510 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.07.2019 №0320100031519000066-3
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320100031519000066-1 19 КБ
- протокол 1 частей.pd ...
- 08.07.2019
- tender-0320100031519000066.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0320100031519000066
- ДЭА фетал допплер.doc
- Приложение 1 Расчет НМЦ допплер.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса