Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
7 231 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300092919000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300092919000025-2 (Печатная форма)
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320300092919000025-1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320300092919000025-1 21 КБ
- 28.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 25 КБ
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0320300092919000025 25 КБ
- ОАЭФ. Капитальный ремонт.docx 214 КБ
- Положительное заключение экспертизы (локальный сметный расчет).rar 470 КБ
- Технический паспорт.rar 4.6 МБ
- Проектная (рабочая) документация.rar 35.09 МБ
- Положительное заключение экспертизы (локальный сметный расчет).rar 470 КБ
- Технический паспорт.rar 4.6 МБ
- Проектная (рабочая) документация.rar 35.09 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 315,0 ₽
Обеспечение контракта
723 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса