Тендер: Поставка кресла офисного
Начальная цена
111 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023520000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320200023520000027-1 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Заявка на закупку Электронного аукциона 893365.docx 55 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- ГК Поставка кресел офисных.doc 219 КБ
- док. об аукционе Поставка оф.кресел.doc 277 КБ
- Таблица обоснования НМЦК кресло офисное 13 шт.xlsx 14 КБ
- тех.задание кресло офисное.docx 37 КБ
- Инструкция 2.doc 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса