Тендер: Оказание услуг по осуществлению паромной переправы через протоку Озерная реки Камчатка с использованием судна ледового класса
Начальная цена
89 767 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0338200008719000068-4 (Печатная форма)
- Протокол № 0338200008719000068-1 от 13.12.19.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0338200008719000068-4
- Протокол № 0338200008719000068-1 от 13.12.19. ...
- 04.12.2019
- tender-0338200008719000068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0338200008719000068
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.rar
- ДА.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 488 369,0 ₽
Обеспечение контракта
8 976 738,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса