Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров системы "КонсультантПлюс" на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Минтруда РС(Я) экземплярами систем "КонсультантПлюс"
Начальная цена
163 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200000416000020
Документация
- 27.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2016 №П2 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол 20 Консультант
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.05.2016 №П2 (Печатная форма)
- Протокол 20 Консультант
- 18.05.2016
- Извещение Кансультант плюс.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса