Тендер: Поставка реагентов к ранее приобретенному гематологическому анализатору Elite 5 (Erba Mannheim, Чешская республика)
Начальная цена
1 629 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621007012_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621007012-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007012 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007012 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 291,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса