Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена
393 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002923000082
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000082
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 05:21 - 02.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.04.2023
- Обоснование НМЦК..xlsx 289 КБ
- Проект контракта.docx 98 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (5).docx 75 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0378200002923000082 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 938,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса