Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
94 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
02.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000359
- РТС-Тендер 0878500000223000359
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 04:49 - 02.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.04.2023
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта..docx 49 КБ
- Описание объекта закупки..docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 71 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0878500000223000359 6 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса