Тендер: Поставка лекарственного препарата Валсартан+сакубитрил для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
614 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2023 03:04
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000280
- РТС-Тендер 0338200013923000280
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 02:56 - 28.04.2023 03:04
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЗК1
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.04.2023
- НМЦК_ВАЛСАРТАН-САКУБИТРИЛ 52 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.04.2023 №0338200013923000280 32 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса