Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена
19 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
02.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1023600000823000007
- 44-ФЗ ЕИС 1023600000823000007
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 08:13 - 02.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.04.2023
- Приложение № I. Обоснование Н(М)ЦК 73 КБ
- Приложение II. Проект контракта 50 КБ
- Приложение № III. Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № IV Требование к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса