Тендер: строительные материалы: - профнастил НС(С)-21 окрашенный 0, 45 мм в рамках капитального ремонта
Начальная цена
182 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100032323000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032323000011
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 06:41 - 02.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 58 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.04.2023
- +Приложение 2 контракт проект .docx 60 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 26.04.2023
- Шаблон для предоставления разъяснений 1527262.doc 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.04.2023
- +Приложение № 1Обоснование 42 КБ
- +Приложение 2 контракт проект 63 КБ
- +Приложение 3 Описание ТЗ 18 КБ
- +Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие 26 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0320100032323000011 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса