Тендер: Покрытие напольное ламинированное и подложка
Начальная цена
258 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100009023000050
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009023000050
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 06:18 - 03.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 0320100009023000050.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.04.2023
- РАЗДЕЛ 4. РАСЧЕТ НМЦК ламинат и подложка 52 КБ
- Проект ГК 43 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Состав заявки 19 КБ
- Извещение ламинат и подложка 30 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0320100009023000050 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 938,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса