Тендер: Поставка медицинских изделий для отделения реанимации для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Областная больница г. Сатка
Начальная цена
454 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0369300038823000110
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000110
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 14:32 - 02.05.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 21.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) 1.docx 23 КБ
- приложение №3 к извещению (Проект контракта)1.docx 53 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) 2.docx 62 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция).docx 31 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №0369300038823000110 48 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция).docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 469,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса