Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
434 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000923000009
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000923000009
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 08:28 - 27.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 11.05.2023 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол 15 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.05.2023 №ППУ20_1
- 29.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА2 124 КБ
- Протокол 0888600000923000009.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- 21.04.2023
- Разъяснение положений извещения.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 19.04.2023
- НМЦК 16 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию, составу завки на участие 39 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0888600000923000009 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса