Тендер: Выполнение работ по устройству уличного навеса
Начальная цена
866 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Ивашка
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300027823000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300027823000002
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 07:06 - 25.04.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0338300027823000002_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- 19.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.04.2023 №0338300027823000002 23 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 57 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1) (1).docx 49 КБ
- Устройство уличного навеса 1 кв 2023 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса