Тендер: Поставка государственных стандартных образцов, стандарт-титров, индикаторов и индикаторных трубок
Начальная цена
1 372 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск; г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0319100003823000056
- 44-ФЗ ЕИС 0319100003823000056
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 12:40 - 27.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.04.2023
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (СТ) 70 КБ
- Приложение 4 Проект контракта товар 50 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 69 КБ
- Приложение 3 Состав заявки и Инструкция 27 КБ
- Извещение 283 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0319100003823000056 159 КБ
- Приложение 3 Состав заявки и Инструкция.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 723,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса