Тендер: Услуги по предоставлению лицензии на право использования программного обеспечения
Начальная цена
236 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
27.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200029823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029823000001
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 11:52 - 27.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол 0320200029823000001.doc 42 КБ
- 21.04.2023
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание обьекта закпуки.docx 49 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
- 20.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.04.2023 №0320200029823000001 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса