Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
249 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
28.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300001923000037
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001923000037
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 10:55 - 28.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 10 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.04.2023
- Приложение II. (249 335,60) Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение IV. (249 335,60) Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение I. (249 335,60) Описание объекта закупки.doc 94 КБ
- Приложение III. (249 335,60) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 116 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0123300001923000037 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса