Тендер: поставка хозяйственных товаров, ЗАГС
Начальная цена
11 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061223000023
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061223000023
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 07:20 - 28.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0320300061223000023_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- 29.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 10 КБ
- 20.04.2023
- Проект контракта 77 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0320300061223000023 7 КБ
- Проект контракта
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса