Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
77 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000523000030
- РТС-Тендер 0123100000523000030
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 07:59 - 28.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 10 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 20.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага апрель 2023 93 КБ
- Проект ГК бумага В апрель 61 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ апрель 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки Товар 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения с 01.01.2021 25 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0123100000523000030 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса