Тендер: Поставка элементов питания
Начальная цена
18 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 06:47 - 26.04.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- 20.04.2023
- II. Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- IV. Проект контракта.rtf 332 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 38 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 24 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.04.2023 №0338300004623000063 28 КБ
- IV. Проект контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса