Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной системе
Начальная цена
158 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2023 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002923000018
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002923000018
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 00:31 - 27.04.2023 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.04.2023
- 4. Обоснование цены (Госфинансы) 17 КБ
- 6. ГК проект (Госфинансы) 53 КБ
- 3. Описание объекта (Госфинансы) 59 КБ
- 5. Требования (Госфинансы) 18 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0138200002923000018 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса