Тендер: Поставка медицинского изделия (тумбочка прикроватная) в целях реализации мероприятия по оснащению (дооснащению и (или) переоснащению) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в своей структуре
Начальная цена
342 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.04.2023 15:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000532
- РТС-Тендер 0847500000923000532
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 01:43 - 28.04.2023 15:45
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 20.04.2023
- Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- ТЗ (поз. 4).docx 18 КБ
- Требования к содержанию, сoставу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2023 №0847500000923000532 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса