Тендер: Поставка лекарственного препарата Пирибедил для медицинского применения
Начальная цена
387 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
27.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000351
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000351
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 02:44 - 27.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 119 КБ
- 27.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.04.2023
- Проект контракта...doc 225 КБ
- Описание объекта закупки...doc 36 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК...xls 341 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0878500000223000351 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса