Тендер: Поставка лекарственного препарата Комплекс бета-железа (III) оксигидроксида, сахарозы и крахмала для медицинского применения
Начальная цена
2 469 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000354
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000354
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 04:15 - 27.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 23 КБ
- 19.04.2023
- Обоснование Н(М)ЦК...xls 339 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Проект контракта....docx 78 КБ
- Описание объекта закупки...doc 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0878500000223000354 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 697,0 ₽
Обеспечение контракта
24 697,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса