Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
102 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005123000050
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005123000050
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 03:47 - 27.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 19.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0338200005123000050 26 КБ
- III. Описание объекта закупки 16 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 18 КБ
- II Проект контракта 192 КБ
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 21 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса