Тендер: Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электрических сетей зданий
Начальная цена
149 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Завершён
27.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006423000031
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006423000031
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 07:02 - 27.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 09.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.05.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Протокол 0120100006423000031.doc 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.04.2023
- Приложение №1 НМЦК 26 КБ
- Приложение №2 Проект контракта 52 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение №4 Инструкция по заполнению 25 КБ
- извещение 104 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0120100006423000031 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса