Тендер: изготовление проектно-сметной документации необходимой для установки автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100032323000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032323000010
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 05:11 - 27.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 30.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 24.04.2023
- +Приложение 3 Описание ТЗ.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 19.04.2023
- +Приложение № 1Обоснование 42 КБ
- проект контракта Проектно-сметная документация ФКУ ИК-27 2023 67 КБ
- +Приложение 3 Описание ТЗ 26 КБ
- +Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие 25 КБ
- +Извещение ЭА (1) 40 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0320100032323000010 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса