Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Гексопреналин)
Начальная цена
193 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002923000081
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000081
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 05:46 - 27.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.04.2023
- Обоснование НМЦК..xlsx 287 КБ
- Проект контракта.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (5).docx 75 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №0378200002923000081 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (5).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса