Тендер: Приобретение жилых помещений в строящемся многоквартирном доме
Начальная цена
16 757 928 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621006661_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006661-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 21.05.2021
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Часть 4. ПК.docx 105 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 60 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006661 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006661 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 789,0 ₽
Обеспечение контракта
5 027 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса