Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
2 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101017000042
Документация
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320300101017000042-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320300101017000042-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320300101017000042-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Аукционная документация.doc
- НМЦКБорная кислотаНитрофурал Коллаген.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 286 КБ
- НМЦКБорная кислотаНитрофурал Коллаген.xls 38 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса