Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
67 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000051
Документация
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320200014917000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200014917000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200014917000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200014917000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200014917000051-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320200014917000051-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Аукционая документация на поставку пиломатериалов.docx
- Аукционая документация на поставку пиломатериалов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса