Тендер: Поставка бумаги ЭКГ и ленты регистрационной
Начальная цена
376 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000148
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320300045217000148-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300045217000148-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320300045217000148-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0320300045217000148-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300045217000148-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0320300045217000148-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- титульник
- руководство
- 02.05.2017
- Аукционная документация Бумага ЭКГ.docx
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация Бумага ЭКГ (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса