Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
12 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300105217000010
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0316300105217000010-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0316300105217000010-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- АД бумага офисная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД бумага офисная
- Извещение бумага офисная
- 19.09.2017
- АД бумага офисная (Печатная форма) 14 КБ
- АД бумага офисная.doc 253 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса