Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) пассажирского автобуса
Начальная цена
2 831 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0123300010920000060-2-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_2.docx
- 20.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (1).docx
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0123300010920000060-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_2.docx
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0123300010920000060-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0123300010920000060-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (1).docx
- 17.04.2020
- ДЭА РАЗДЕЛ I , II ,III.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА1.docx
- РАЗДЕЛ V ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- РАЗДЕЛ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
- 15.04.2020
- Печатная форма
- РАЗДЕЛ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
- ДЭА РАЗДЕЛ I , II ,III.doc 557 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА1.docx
- РАЗДЕЛ V ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- Печатная форма 17 КБ
- tender-0123300010920000060.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 312,0 ₽
Обеспечение контракта
141 563,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса