Тендер: поставка бумаги для офисной техникидля нужд Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края
Начальная цена
1 103 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №1638200000120000098-0 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Scan20200810_16072860.pdf
- Scan20200811_17100693.pdf
- 12.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №1638200000120000098-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №1638200000120000098-2-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Документация
- Часть 2 Техническое задание
- Часть 3 Проект договора закупки бумаги
- Часть 5. Форма заявки (ТОВАР)
- Обоснование НМЦК
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 039,0 ₽
Обеспечение контракта
55 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса