Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, соль)
Начальная цена
54 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
10.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000274
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000274
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 09:39 - 10.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 31.03.2023
- Проект контракта.docx 87 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0878500000223000274 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса