Тендер: Поставка оборудования (кнехты, клюзы, роульсы, стопоры канатные) для судна проекта 22480, строительный
Начальная цена
4 750 440 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5275144
- 223-ФЗ ЕИС 32312246091
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 12:54 - 13.04.2023 10:00
Документация
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5275144-1" 294 КБ
- 05.06.2023
- Блок_1 Извещение 312 КБ
- 10.05.2023
- Блок_1 Извещение 312 КБ
- 05.04.2023
- Блок_1 Извещение 312 КБ
- Изменения от 04.04.2023 26 КБ
- 31.03.2023
- РАСЧЕТ НМЦ 556 КБ
- Приложение к Блоку 7 22480.360062.207ИТТ_изм.9 4.22 МБ
- Блок_9 Квалификационные требования 1.44 МБ
- Блок_8 Аудит 30 КБ
- Блок_7 Техническое задание 150 КБ
- Блок_6 Договор поставки клюзы роульсы кнехты стопор 208 КБ
- Блок_5 Образцы иных форм 257 КБ
- Блок_4 Формы документов 194 КБ
- Блок_3 Инструкция 121 КБ
- Блок_2 Информационная карта 603 КБ
- Блок_1 Извещение 315 КБ
- Блок 0 Общая часть 127 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса