Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза животных сухая (часть 80)
Начальная цена
2 956 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; Город Москва; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Краснодар; Кольский район, поселок городского типа Молочный; г. Омск; г. Пермь; г. Владивосток г. Петрозаводск; г. Абакан; г. Саратов; г. Тула
,
Завершён
10.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000166
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000166
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 11:25 - 10.04.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 31.03.2023
- Приложение № 2 НМЦК 49 КБ
- Приложение № 4 ГК 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 55 КБ
- Приложение № 3 Заявка 144 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0173100006423000166 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 568,0 ₽
Обеспечение контракта
295 683,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса