Тендер: Прокладка тепловой сети от УТ3004 до точки подключенияпо ул. Снеговая, 13
Начальная цена
2 603 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312244855
- 223-ФЗ ЕИС 32312244855
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов 326 КБ
- 13.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 411 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 405 КБ
- 31.03.2023
- Извещение+Документация о закупке 2215042 (К МСП).docx 346 КБ
- Приложения к ДоЗ.7z 3.67 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса