Тендер: Капитальный ремонт электрощитовой в инфекционном отделении
Начальная цена
2 142 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2023 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000090
- РТС-Тендер 0338200008523000090
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 10:52 - 14.04.2023 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 06.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК и ПСД.rar 2.48 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №ИИ1 30 КБ
- Ответ 131.docx 12 КБ
- Ответ 372.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.04.2023 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 31.03.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 140 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 65 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке и инструкция 19 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0338200008523000090 27 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК
- Приложение № 4 Требования к заявке и инструкция
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 428,0 ₽
Обеспечение контракта
107 141,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса