Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
62 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000081
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000081
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 02:38 - 11.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- 03.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2023 №0338300007823000081 37 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки .docx 24 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
629,0 ₽
Обеспечение контракта
3 148,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса