Тендер: Испытание заземляющих устройств, измерение сопротивления изоляции проводов, силового оборудования, кабелей, аппаратов, других элементов электроустановок, на объектах Сахалинской таможни
Начальная цена
144 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001723000036
- РТС-Тендер 0161100001723000036
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 04:51 - 11.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1
- 13.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Пр.36-ЭА.docx 37 КБ
- 03.04.2023
- НМЦК П-Камчатский 56 КБ
- Контракт (проект) 157 КБ
- Техническое задание 112 КБ
- Приложение № 2 к Извещению 20 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2023 №0161100001723000036 24 КБ
- Приложение № 2 к Извещению.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса