Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
11 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.05.2023 №ЦПА2 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2023 №ИЭА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.05.2023
- Ответ на запрос.docx 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.05.2023 №РИ2 9 КБ
- 05.05.2023
- Приложение 4. Проект ГК.docx 47 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 39 КБ
- Информационная карта 4781665.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.05.2023 №ИИ1 33 КБ
- Ответ на запрос 0816500000623005685.docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.05.2023 №РИ1 2 КБ
- 29.04.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2023 №ЦПА1» от 28.04.2023 №ОП2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 28.04.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1» от 28.04.2023 №ОП1 18 КБ
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0816500000623005685 29 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 45 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 60 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 126 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4751812.docx
- Информационная карта 4751812.docx 35 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4751812.docx 39 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 150 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса