Тендер: Оказание услуг по модернизации информационной системы Гостехнадзор Эксперт
Начальная цена
4 825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 06:43 - 11.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.04.2023
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0138200003123000003 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном открытом аукционе в электронной форме и Инструкция по ее заполнению1.doc 96 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие.docx
- Описание объекта закупки модернизация ГТН Эксперт.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦК услуги по модернизации.pdf 921 КБ
- Проект контракта на модернизацию ГТН Эксперт1.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №ИИ1 30 КБ
- Проект контракта на модернизацию ГТН Эксперт1.docx 94 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие.docx 14 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 250,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса