Тендер: Техперевооружение теплотрассы УТ3711-УТ3714 ул. Фадеева Приморские тепловые сети
Начальная цена
34 088 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312244568
- 223-ФЗ ЕИС 32312244568
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов 401 КБ
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 10.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 400 КБ
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 409 КБ
- 31.03.2023
- Извещение_Документация о закупке (КОНКУРС для МСП).docx 346 КБ
- Приложения к ДоЗ.rar 5.8 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса