Тендер: Работы по восстановлению (благоустройству, ремонту) воинского захоронения мемориала воинской славы Морякам легкого крейсера Сенявин
Начальная цена
1 017 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000058
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000058
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 05:19 - 10.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1
- прот. 60.pdf 1.63 МБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0120300001723000058 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Скан экс.36-1-0211-23 дог.8 от 17.03.23.pdf 6.53 МБ
- ССРСС.xlsx 14 КБ
- схемы_фото Сенявин.docx 6.66 МБ
- ВОР Благоустройство мемориалов в Фокино.xlsx 15 КБ
- СМЕТЫ Сенявин исправл.xlsx 40 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 171,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса