Тендер: Ремонт холодильной камеры в рамках Капитального ремонта
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008323000009
- ЕЭТП Росэлторг 0338100008323000009
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 05:52 - 10.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338100008323000009_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- 31.03.2023
- требования 80 КБ
- Приложение 1 (Смета) холодильная камера 4.91 МБ
- проект ГК холодильная камера 59 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения контракта 13 КБ
- Приложение 3 (Тех. зад.) холодильная камера 1.36 МБ
- Приложение 2 (График) холодильная камера 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0338100008323000009 27 КБ
- Приложение 2 (График) холодильная камера
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса