Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
665 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
12.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000623000051
- РТС-Тендер 0223100000623000051
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 05:17 - 12.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 31.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0223100000623000051 41 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 59 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 224 КБ
- Извещение 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 563,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса