Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы централизованного водоснабжения
Начальная цена
6 512 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, село Жариково
,
Приморский край
Завершён
17.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006723000043
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006723000043
Подача заявок (МСК)
31.03.2023 04:54 - 17.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300006723000043.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 05.04.2023
- ООЗ с изм..docx 805 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2023 №ИИ1 39 КБ
- 31.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 197 КБ
- Проект контракта 218 КБ
- Описание объекта закупки 807 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 103 КБ
- Проектная документация 167 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2023 №0120300006723000043 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 128,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса